Каталог сайтов number1.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-06-29 22:13:15





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


Здоровье: Вы хотите сбросить вес и стать стройной? Тогда вам к нам. Программа питания заменяя 1-2 приема пищи коктейлями wellnesspro. Интернет-магазин Wellness. Курьерская доставка по Москве и Почтой по России,


Гадание снятие венец безбрачия и многое другое: Помогу в самых сложных ситуациях! Снятие порчи негатива обряд на замужество обряд на беременность заговор от пьянства


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Woman-24.ru женский журнал: Женский журнал, на сайте вы найдете советы о красоте и моде, также много интересных историй, вы также можете поделится своей историей на сайте. Будьте красивыми вместе с нами...


Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.